Санкт-Петербургская международная конференция по неравенству и многообразию

6 ноября с 12:35 до 14:30 будет представлено 4 докладапо направлению "Особенности и результативность семейной политики в регионах России" (язык: русский)

Модератор:  Ирина КАЛАБИХИНА (МГУ им. Ломоносова)

• Дмитрий ПОМАЗКИН (АО НПФ “Газпромбанк Фонд”, Россия). Тема: "Социально-демографическая политика в ЯНАО: особенности и результативность"
  • Владимир АРХАНГЕЛЬСКИЙ (МГУ им. М.В. Ломоносова, Россия). Тема: "Социально-демографическая политика в ЯНАО: вопросы регулирования рождаемости"
  • Александра МОСКАЛЕВА ( МГУ им. Ломоносова, Россия). Тема: "Социально-экономические детерминанты рождаемости с использованием вспомогательных репродуктивных технологий в регионах РФ"
  • Ирина КАЛАБИХИНА, Имилия АБДУСЕЛИМОВА, Владимир АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Герман КЛИМЕНКО, Антон КОЛОТУША, Ульяна НИКОЛАЕВА, Виктория ШАМСУТДИНОВА (МГУ им. Ломоносова, Россия), Евгений БАНИН (НИЦ "Курчатовский институт", Россия).  Тема: "Реакция пользователей социальных сетей на социально-демографическую политику: региональные особенности"

Конференция будет проходить в Zoom, в комнате B (Room B).
Идентификатор конференции (комнаты B) смотреть на сайте https://spb.hse.ru/idc/program2020#panel3

Чтобы принять участие в конференции необходима предварительная регистрация.  После регистрации на электронную почту будут направлены пароли для подключения к конференции в Zoom.