Четвертая ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Редакционные коллегии журналов «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика»«Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал»«Население и экономика»BRICS Journal of Economics приглашают Вас принять участие в работе Четвертой ежегодной научной конференции консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, которая будет проходить 3 ноября 2020 года с 10:00 до 19:00 на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция посвящена анализу актуальных проблем, требующих обсуждения на страницах журналов экономического факультета МГУ, и выявлению исследований с наиболее важными и перспективными результатами.

В фокусе нашего обсуждения находятся следующие темы:

Рабочие языки конференции – русский и английский.