Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

6 июня на экономическом факультете МГУ состоялся  научный семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: «Цифровизация экономики труда и демографии: новые направления исследований».

На семинаре выступали:

Колосова Риорита Пантелеймоновна, д.э.н., профессор, научный руководитель кафедры экономки труда и персонала ЭФ МГУ с докладом на тему:  «Социально-трудовые отношения в цифровой экономике»

Куренной Александр Михайлович, заведующий кафедрой трудового права юридического факультета МГУ с докладом на тему:  «Правовые аспекты цифровизации трудовых отношений»

Калабихина Ирина Евгеньевна, д.э.н., профессор, заведующая кафедрой народонаселения ЭФ МГУ с докладом на тему:  «Новые темы и данные в демографических исследованиях в цифровой экономике»

Презентация Ириные Евгеньевны:  >>>

06 июн 2018